Средствам массовой информации link=blue vlink=purple style='tab-interval:36.0pt'>

 

Областная программа "МЫ ВСЕ МОЖЕМ! "

 

(343)371 33 21; zvereva@rsm-ural.ru

Адаптация в современных условиях жизни молодых людей с ограниченными возможностями. Областной фестиваль “Мы все можем!”, комплекс культурных, спортивных и организационных мероприятий для молодых инвалидов ВОГ, ВОС и ВОИ; детей-инвалидов Свердловской области.

Реализуется совместно с общественной организацией "Детский инвалидный спортивно-оздоровительный центр" ("ДИСпО-Центр")

Российский Союз Молодежи, Администрация г.Екатеринбурга, Департамент по делам мо-лодежи,  общественная организация ДИСпО-центр при поддержке Министерства социальной защиты населения Свердловской области организуют  и проводят ежегодный летний спортив-но-культурный фестиваль для детей и молодежи с ограниченными возможностями «Мы все можем!» в рамках празднования Дня российской молодежи.
 
Фестиваль состоится  30 июня 2007 г. с 11.00 до 16.00.

В рамках  Фестиваля планируется:
1. Областной семейный форум для родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями «ПриСОединяйтесь!»;
2. Открытое первенство г. Екатеринбурга по дартсу  среди детей с ограниченными воз-можностями (см. Положение)
3. «Поляна приключений» - проведение эстафеты и соревнований команд МО Свердлов-ской области и районов г. Екатеринбурга  с элементами спорта и туризма;
4. Конкурс рисунков на асфальте;
5. Забеги колясочников, соревнования по армрестлингу, гиревой спорт (см. Положение);
6. Культурно-развлекательная программа;
7. Танцевальный марафон с участием фитнес-центра "Данс-Холл».

Место проведения:  г.Екатеринбург , площадь Труда и  ул. Пушкина
Участники: Общественные организации и семейные клубы родителей, воспитывающие де-тей с ограниченными возможностями, отделения ВОИ, ВОГ, ВОС.
Численность команды –30 человек, в т.ч.: дети (до 18 лет) с ограниченными  возможно-стями, члены их семей, опекуны  – 20 человек, молодежь (18-40 лет) с ограниченными  воз-можностями – 10 человек.

 Приглашаем делегацию Вашего муниципального образования принять участие в фести-вале. Участие в фестивале за счет организаторов, проезд до места проведения фестиваля  за счет командирующей организации.

Подтвердить участие необходимо до 15 июня 2007 года по телефонам (343)371-33-21, 371-55-08. Подать заявку установленного образца до 20 июня 2007 года по факсу (343)371-33-21 или электронной почте  obkom66@rsm-ural.ru

Скачать нормативные документы фестиваля "Мы все можем! - 2007"