Средствам массовой информации link=blue vlink=purple style='tab-interval:36.0pt'>

 

Центральная программа “ПЛАНЕТА РСМ”.

 

(343) 371 44 81, 371 55 08; tur66@rsm-ural.ru

ДЕТСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ
С ОТДЕЛОМ ТУРИЗМА СОЮЗА МОЛОДЕЖИ.

Отдел туризма Союза Молодежи, в рамках центральной программы "Планета РСМ", предлагает Вам самые разнообразные формы организованного отдыха для детей,  молодежи и студентов.

Немного психологии, частичка веселья и смеха, плюс сколько угодно английского языка - так получается Международный детский лагерь «ХИЛТОН» . В нашем лагере каждый поймет, что английский – это не скучно, а наоборот весело, а главное просто!

Свердловская область – прекрасное место для интересного и недорогого отдыха. Любителей романтики ждет ЛЕТНИЙ, ПАЛАТОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ «ОЛЕНЬИ РУЧЬИ» . Тем же, кто ценит не только родную природу, но и комфорт – предлагаем отдохнуть и пройти курс лечебных процедур в САНАТОРНЫХ КОМПЛЕКСАХ И ПАНСИОНАТАХ . Возможна организация семейного отдыха.

Вам тесны границы Свердловской области? У Вас есть желание получить полноценный отдых на берегу Черного или Азовского моря? Для вас ЛЕТНИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ И ЛАГЕРЯ . Морской воздух; морские купания; лечебный эффект; своевременное полноценное питание – все это способствует укреплению здоровья школьников и студентов.

ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ В МОСКВУ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ , в рамках программы «Города России», позволяют уральским студентам и школьникам не только полноценно и интересно отдохнуть, но и расширить свои знания о нашей Родине. Москва и Санкт-Петербург – это подлинные свидетели истории России и, кроме этого, выдающиеся культурные центры.

В дни школьных каникул перед родителями часто встает вопрос – с кем оставить ребенка на день? На решение этой проблемы и направлена программа «КАНИКУЛЫ ОДНОГО ДНЯ» . Дети не только находятся под присмотром, но и интересно проводят время. Экскурсионная программа включает в себя, экскурсии в музеи и на выставки, посещения кинотеатра и планетария, отдых в интернет-клубе и боулинг-центре. Удобно то, что программа на каждый день разная. Это позволяет, либо выбрать наиболее приглянувшийся день, либо приобрести абонемент на все каникулы.

Туризм с РСМ это грамотные воспитатели-педагоги, увлекательные развивающие программы, яркие шоу, игры, конкурсы, дискотеки, новые друзья и встречи!